Чего хотят женщины: небанальные идеи подарков на 8 марта

Выбрать подарок для любимой женщины к Международному женскому дню всегда нелегко. Особенно если вы так и не услышали ни одного намека. Однако не стоит превращать попытку сделать приятный сюрприз в панику и суету. Поберегите нервы, ведь все, что может по-настоящему удивить представительницу прекрасного пола, есть в нашей подборке с товарами для красоты!
Чего хотят женщины: небанальные идеи подарков на 8 марта
Freepik
Не забывайте про востребованность, но сделайте ставку на уникальность!

Согласно опросу от образовательной платформы «Инфоурок», данные которого оказались в распоряжении techinsider.ru, самым ожидаемым типом подарка на 8 марта оказались ювелирные украшения. Аксессуары хотели бы получить более 20% респонденток из 12 074 опрошенных женщин. На втором месте в листе желаний числятся деньги, а на третьем — билеты на культурные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы учли общественное мнение и постарались собрать наш редакционный топ из востребованных, но при этом оригинальных и уникальных подарков к Международному женскому дню.

Колье-трансформер

Как мы выяснили, путь к сердцу девушки лежит через бриллианты. Ювелирное изделие действительно станет отличным подарком к празднику, а уж если украшение будет из премиального сегмента, то оно точно произведет настоящий «вау-эффект».

Минималистичное и одновременно приковывающее взгляды колье-трансформер Metamorphoses из коллекции Classic бренда SHIPHRA придется по душе любой смелой и уверенной в себе женщине. Вдохновленное философскими смыслами и античной эстетикой украшение станет отличным дополнением к роскошному вечернему образу. То, что нужно для похода на романтический ужин в ресторан!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изделие делает эксклюзивным не только гибкая конструкция, позволяющая экспериментировать с вариантами ношения, но и сияние 60 лабораторно выращенных бриллиантов овальной формы общим весом 31,26 карата.

Любопытный факт: колье SHIPHRA надевала сама Дженнифер Лопес для участия в The Tonight Show Джимми Феллона.
Колье-трансформер
Колье-трансформер
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пижама на выход

Это может прозвучать необычно, но существуют пижамы, в которых можно не только спать! Например, пижамы на выход KChTZ из коллекции «What if...» в голубом и розовом вариантах с брюками палаццо подойдут под разные сценарии: для времяпрепровождения в домашней обстановке, загородного отдыха, выхода в свет или вечеринки с друзьями. А еще комплект можно взять с собой в путешествие: пижама сделает любой перелет комфортным, сохраняя внешний вид обладательницы безупречным и стильным.

Плотные и яркие пижамы из нетипичного материала сочетают в себе мягкость, практичность и игривый стиль, а потому станут приятным подарком на праздник для тех, кто любит экспериментировать с образами.

Махровые пижамы
Махровые пижамы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Механические часы с сапфировым стеклом

Продолжаем тему элегантных аксессуаров еще одним вариантом подарка с вуалью роскоши — классической моделью часов Pyramide в восьмиугольном корпусе со скошенными гранями. С одной стороны, часы выглядят строго и традиционно, а с другой — крайне необычно.

Произведение часового искусства от L'Duchen напоминает драгоценный камень за счет сапфирового стекла и циферблата из натурального перламутра. Элитарности изделию добавляют 12 фианитов, которые закреплены в отполированных до блеска стальных оправах.

Корпус из нержавеющей стали может дополнить ремешок из натуральной кожи с сафьяновым тиснением или браслет из гипоаллергенной нержавеющей стали.
Механические часы с сапфировым стеклом
Механические часы с сапфировым стеклом
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парфюмерная вода

Почему бы не подарить близкому человеку, вкусы которого вы уже успели выучить, парфюмерную воду? Это однозначно удачная идея: аромат всегда сопровождают ассоциации и смыслы, а значит, с его помощью можно проявить чувства, поделиться личными эмоциями и выразить трепетное отношение к виновнице торжества.

Устройте неожиданный сюрприз любимой: пусть праздничное утро начнется для нее с окутывающей ароматической композиции Demain Promise, разработанной французским брендом Bastille Paris, а весь оставшийся день станет возможностью расслабиться и отдохнуть. Приятная гармония молочных нот, шалфея, розы, кардамона, сладких бобов тонка и кремового звучания сандала поможет отвлечься от всех забот, отложить дела и посвятить время себе.

Парфюмерная вода Bastille Paris создается на основе натуральных ингредиентов.
Парфюмерная вода
Парфюмерная вода
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор масок для лица

Обеспечьте женщину запасом must-have продуктов для кожи лица, подарив ей уходовый косметический набор. В него могут входить, например, маски для лица. Они позволят приблизить домашний уход к салонному и станут незаменимыми помощниками в путешествиях.

Power C Cure — бестселлер швейцарского косметологического бренда L.RAPHAEL. Продукт придает коже сияние и обеспечивает глубокое увлажнение, а также справляется с возрастными проблемами. За счет коктейля из ингредиентов с витамином С маски разглаживают морщины, выравнивают тон лица, осветляют пигментные пятна и предотвращают появление новых.

Наибольший омолаживающий эффект достигается при использовании масок раз в день на протяжении 28-дневной антивозрастной программы.
Подарочный набор масок для лица
Подарочный набор масок для лица
Архивы пресс-службы