Тусовка в виртуальном мире: крупная дискотека в метавселенной оказалась скучнейшим зрелищем

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), теперь известный как Meta (Организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пытается убедить пользователей присоединиться к метавселенной. Правда, получается не очень...
Тусовка в виртуальном мире: крупная дискотека в метавселенной оказалась скучнейшим зрелищем

«Ощущение, которое вы испытываете, когда ваши друзья приглашают вас на сумасшедшую домашнюю вечеринку, вы приходите туда, а там всего восемь парней, ссутулившись на диване, смотрят "Гриффинов"

На днях Алекс Мосс, главный технический директор агентства по разработке NFT, загрузил странный ролик в Twitter. На 37-секундном видео около 20 аватаров неподвижно стоят, пока на заднем плане гремит странная техно-музыка. Пара живых ди-джеев на больших экранах пытаются разогреть толпу, но у них ничего не выходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это #metaverse... Прямо сейчас происходит живой рейв», – подписал Мосс.

Конечно, сложно организовать концерт в виртуальном мире, в котором чувствовалась хотя бы часть энергии живых выступлений. Однако у нас уже есть примеры: масштабные концерты Трэвиса Скотта и Арианы Гранде в видеоигре Fortnite.

«Рейв» из Метавселенной, естественно, разгромили пользователи социальных сетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это явно было создано кем-то, кто никогда не был на рейве», — написал один из комментаторов.

«Ощущение, которое вы испытываете, когда ваши друзья приглашают вас на сумасшедшую домашнюю вечеринку, но вы приходите туда, а там всего восемь парней, ссутулившись на диване, смотрят "Гриффинов",пошутил другой.

В целом, виртуальный мир Meta (Организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пережил не лучший старт. К примеру, ранее мы рассказывали о тестировщице, которая пожаловалась на сексуальные домогательства в метавселенной. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Виктор Андриякин
Виктор Андриякин 21 Января 2022, 23:26
Надо лучше делать реальный мир а не виртуальный!