Антипрививочник из Италии пришел вакцинироваться с силиконовой рукой. Но его разоблачили

Мужчину из Италии использовал поддельную руку, чтобы избежать вакцинации от COVID-19. Медсестра не сразу поняла, что рука ненастоящая.
Антипрививочник из Италии пришел вакцинироваться с силиконовой рукой. Но его разоблачили
Pixabay

Медсестра присмотрелась и поняла, что цвет «кожи» руки не совпадает с цветом лица. Затем дотронулась до руки – и всё стало ясно

Как сообщает Futurism, 50-летний антипрививочник из Биеллы, Италия, пришел в пункт вакцинации с поддельной рукой. Медсестра уже собиралась ввести мужчине дозу вакцины против COVID-19, но заметила, что небольшой участок руки, который он оголил для прививки, не совпадал по цвету с кожей на лице и теле. Он был более розовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина прикоснулась к руке и все поняла.

«Это было так унизительно. Он думал, что медсестра не сможет отличить силикон от кожи», – сказала медсестра изданию New York Times.

По словам женщины, мужчина, личность которого не разглашается из соображений конфиденциальности, был одет в корсет, покрытый резиновой «кожей». К этому корсету прикреплялись две поддельные резиновые руки.

Теперь антипрививочнику предъявлено обвинение в мошенничестве.

На ранних стадиях пандемии Италия оказалась одной из наиболее пострадавших стран Европы с 132 тысячами погибших. В настоящее время около 13 процентов взрослого населения Италии не сделали ни единой прививки, и с октября число случаев заболевания снова растет. Теории заговоров, процветающие во всем мире, замедляют иммунизацию.

Ранее мы рассказали, с помощью каких аргументов можно переубедить антипрививочника. Подробности можно узнать в нашем материале.