Блогеры потратили месяц на создание впечатляющей трассы Hot Wheels на кроне дерева. Посмотрите, что из этого вышло

Ютуберы объединили бесчисленное количество компонентов Hot Wheels, множество декоративных материалов, игрушек, ускорителей и целый месяц усилий, чтобы создать воистину впечатляющую трассу на кроне дерева.
Блогеры потратили месяц на создание впечатляющей трассы Hot Wheels на кроне дерева. Посмотрите, что из этого вышло
YouTube / Backyard Racing

Восемь минут впечатляющих гонок внутри кроны дерева на заднем дворе

Блогеры с YouTube-канала Backyard Racing разместил зигзаги дорожек Hot Wheels на кронах деревьев, но при этом не использовал ни одного винта или гвоздя, чтобы закрепить конструкцию. Трасса привязана к ветвям обычными веревками, чтобы ее можно было легко снять, не повредив дерево.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Gizmodo, создатели Backyard Racing, подсчитали, что на разработку схемы дорожки на кронах деревьев и настройку препятствий ушло полных две недели. Еще две недели им потребовалось для сбора дорожки. Помимо обычных дорожек здесь установлены тоннели, трамплины, петли и бесчисленные ускорители, которые заставляют автомобиль Hot Wheels двигаться по трассе, когда сила гравитации иссякает. Трассу также украшают пластиковые солдатики и другие игрушечные машинки.

Однако самая необычное приспособление на трассе – подъемник с буровым приводом, поднимающий автомобили Hot Wheels с земли на самую высокую точку дерева.

Нажми и смотри