Бар в Америке забанил песню All I Want for Christmas Is You

Для некоторых людей зимние праздники не начинаются, пока они не услышат звонкие вступительные ноты All I Want for Christmas Is You по радио. Этот предвестник Рождества и Нового Года, кажется, приходит с каждым годом всё раньше. Но не все от него в восторге.
Бар в Америке забанил песню All I Want for Christmas Is You

Исполнительница хита восприняла это как объявление войны.

Бар Stoneleigh P в американском штате Даллас запретил прослушивание All I Want for Christmas Is You в музыкальном автомате до 1 декабря. Это вызвало негативную реакцию поклонников Мэрайи Кэри и самой певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это заведение последние три года выступает против классической рождественской песни. В конце октября 2021 года табличка с изложением политики этого бара появилась в сетях. Уведомление, приклеенное к музыкальному автомату бара, гласит: «Мы уберём песню All I Want for Christmas Is You, если она прозвучит до 1 декабря». Тем не менее, на этом ограничения не заканчиваются: «А в декабре мы установим лимит — лишь одно прослушивание на ночь!».

Исполнительница хита восприняла это как объявление войны. Она опубликовала в Твиттере фотографию себя в доспехах на поле битвы.

Сегодня трудно представить праздничный сезон без этой песни, но All I Want for Christmas Is You вообще могла не стать хитом. Кэри пошла против общепринятого мнения и записала рождественский альбом на пике своей карьеры в 1993 году. Изначально он должен был быть просто сборником каверов на праздничные песни, но Мэрайя решила бросить вызов себе и создать современную праздничную классику. Трек стал самым скачиваемым праздничным синглом за всё время.