Венские музеи создали аккаунт на OnlyFans, чтобы постить картины с обнаженными натурами

Австрийский музей нашел крайне необычную площадку для художественного самовыражения, свободного от цензуры – сайт для взрослых OnlyFans.
Венские музеи создали аккаунт на OnlyFans, чтобы постить картины с обнаженными натурами

Изображения классических картин с обнаженными натурами получают баны на таких площадках, как Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и TikTok. Теперь венские власти нашли новую, более лояльную к обнаженке площадку

Как сообщает The Guardian, Совет по туризму Вены завел аккаунт на OnlyFans, чтобы публиковать изображения произведений искусства, которые считаются недопустимыми для таких социальных сетей как Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и TikTok. Ранее некоторые изображения картин, размещенные на этих площадках, были отмечены как недопустимые из-за присутствия на них обнаженных натур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь представители австрийских музеев надеются, что OnlyFans станет более гостеприимным сайтом для художников, чьи работы были сочтены «порнографическими» традиционными платформами.

«Что Вена делает на OnlyFans? Вена является домом для некоторых из самых известных произведений искусства в мире, многие из которых содержат изображения обнаженной натуры. В наиболее известных социальных сетях действуют правила, запрещающие или подвергающие цензуре такие произведения. С помощью нашей учетной записи OnlyFans мы хотим предоставить этим произведениям искусства свободу, которой они заслуживают, в том числе в социальных сетях»,говорится на странице аккаунта музеев.

В качестве дополнительного вознаграждения венские власти обещают подарить городскую карту или билеты на выставки первым подписчикам их аккаунта на OnlyFans.