Reddit запускает своё комедийное шоу

Сайт-форум Reddit совместно с Adobe запустил комедийное live-шоу. Всё это — в честь десятилетия темы (сабреддита) PhotoshopBattles, под которой оставили свои творения более 17,4 миллиона участников.
Reddit запускает своё комедийное шоу

Время превратить солнышки на ладони во что-то более оригинальное.

Каждый день модераторы r/PsBattlesLive будут публиковать в сабреддите изображения, которые участники сообщества должны отредактировать в программе Adobe Photoshop. Конкурс будет транслироваться в шоу «PsBattles Live», где покажут лучшие работы дня, ежедневно по будням на этой неделе в 23:00 мск на странице темы r/PsBattlesLive.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоураннером заявлена развлекательная компания Bunim/Murray, которая, в частности, запустила реалити-шоу «Реальный мир» и «Семейство Кардашьян». Таким образом, это первый шаг дискуссионной платформы к живому оригинальному контенту.

Американские актёры и комики буду комментировать изображения. Участники сообщества Reddit смогут голосовать за своих фаворитов. В Reddit утверждают, что участники конкурса смогут заработать «баллы, награды от сообщества и интернет-славу» за странные и забавные изображения.

Ведущей шоу заявлена американская актриса Патти Харрисон (сериал «Выскочка»). Комментировать работы будут комики Кейт Флэннери (сериал «Офис»), дрэг-квин Трикси Маттел и американский актёр Кел Митчелл («Приключения Рокки и Бульвинкля»).

По словам директора по маркетингу Reddit Рокси Янг: «Соревнования в [сабреддите] r/photoshop являются одним из наших самых ярких примеров того, как участники сообщества, движимые общей страстью, собираются вместе, чтобы создавать и сотрудничать, в чём и есть суть нашей платформы».