Корейский «Бургер Кинг» выпустил специальное меню для собак

«Бургер Кинг Корея» в партнерстве с Harim Pet Food сделали специальный фастфуд для собак под названием «Настоящий Догппер». Что это — забота о питомцах или тонкая корейская ирония?
Корейский «Бургер Кинг» выпустил специальное меню для собак
Burger King Korea

Пытаясь позаботиться о питомцах или побороть стереотипы, корейское подразделение «Бургер Кинг» выпустило специальную новинку для собак — «Настоящий Догппер». Надеемся, четвероногим понравится такое лакомство

Не только мы, но и наши домашние питомцы нуждаются в разнообразном и правильном питании. Мы все чаще стали задумываться о том, чтобы собаки и кошки ели правильную и сбалансированную еду. Но как насчет фаст-фуда для собак?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Южнокорейская Harim Pet Food известна своей дочерней компанией по производству еды для людей. «Настоящий Догппер» — это блюдо, к качеству которого предъявлялись те же требования, что и для человеческой пищи. По словам производителей, оно сделано без каких-либо синтетических консервантов.

«Догппер» состоит на 100% из сырья «человеческого качества», высококачественной сырой говядины и овса. Производители заявляют, что главным их приоритетом было здоровье питомца — продукт должен быть полезным и вкусным. Среди других блюд — «собачья» версия классического «Воппера», а также мясо, приготовленное на гриле «со вкусом кости».

Интересно, что именно корейское отделение «Бургер Кинг» предложило выпустить такое блюдо, ведь в обществе по всему миру бытует мнение, что корейцы до сих пор частенько употребляют собачье мясо в пищу. На самом деле, конечно, сегодня блюда из домашних животных в Корее можно встретить редко — жители страны уже давно добиваются полного запрета употребления собак в пищу, и у молодежи такая еда вызывает отвращение.