Полицейские из Перу спасли голубя! Они придумали хитроумное устройство из ножа и дрона 🔪 😨

Настоящие полицейский отличается не только смелостью, но и изобретательностью! Офицеры из Перу использовали дрон и нож, чтобы освободить голубя, запутавшегося в проводах.
Полицейские из Перу спасли голубя! Они придумали хитроумное устройство из ножа и дрона &#128298 &#128552
Unsplash

Герой всегда придет на помощь всем нуждающимся!

Жители района Барранка в Лиме, Перу, сообщили в полицейский участок о птице, которая застряла на электрическом проводе. Бедный голубь был привязан к кабелю около 12 часов, прежде чем его освободили офицеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видеоролике видно, как голубь болтается вверх ногами, отчаянно хлопает крыльями и тщетно пытается освободиться от «оков». При съемке крупным планом можно заметить, что когти птицы запутались в веревке, обернутой вокруг кабеля.

Недолго думая, офицеры полиции быстро собрали самодельное приспособление для освобождения бедного животного. Они приклеили нож к верхней части дрона DJI Mini 2. Осторожно направляя беспилотник к птице, они подвели к лапам нож, чтобы разрезать узел. В это время местные жители стояли внизу с простыней, на случай, если птица не сможет взлететь и упадет.

Полицейские ловко разрезали веревку, и птица быстро отлетела в безопасное место. Местным жителям все же удалось поймать голубя позже и срезать ножницами оставшуюся нитку. Спасенное животное было доставлено в приют для животных для осмотра.

Нажми и смотри