«Один вопрос — зачем?»: Пользователи Twitter холодно встретили трейлер шестой части фильма «Один дома»

Студия 20th Century Studios опубликовала первый трейлер фильма «Один дома» (в оригинале Home Sweet Home Alone). Это очередной ремейк культовой рождественской комедии девяностых с Маколеем Калкином в главной роли. Соцсети не оценили.
«Один вопрос — зачем?»: Пользователи Twitter холодно встретили трейлер шестой части фильма «Один дома»

Сюжет фильма один-в-один повторяет концепт оригинала, даже герои в некоторых сценах двигаются так же, как и их прототипы! Действие происходит в наше время, Кевин Маккаллистер — главный герой первого фильма — и его семья не упоминаются. Но в одной из сцен появляется полицейский с нашивкой McCALLISTER (и он совсем не похож внешне на Кевина).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссёром фильма стал Дэн Мазер, известный по сценариям к «Борату» и «Бруно», проектам американского комика Саши Барона Коэна. Премьера фильма назначена на 12 ноября.

К моменту выхода этой заметки трейлер собрал на YouTube 29 тысяч дизлайков и только 10 тысяч лайков. Комментаторы недовольны получившимся и советуют авторам просто заново прокатить первые две части в кино.

Пользователи Twitter тоже недоумевают, зачем надо было снимать настолько очевидную копию, и винят во всём корпорацию Disney. Именно она занимается прокатом фильма в США.

MrBadAccent
MrBadAccent 13 Октября 2021, 20:07
Полицейский, который совсем не похож на Кевина, - это Дэвин Рэтрей, который в оригинале играл Базза Маккалистера, старшего брата Кевина.