Герои нашего времени: чехол для смартфона с Халком остановил пулю, пущенную грабителем

Кажется, суперсила персонажей комиксов работает, даже если это просто чехол для телефона с изображением Халка. Зеленый монстр спас жителя Бразилии, буквально остановив пулю!

Кажется, верить в существование супергероев не так уж и глупо...

«Пуля попала в его мобильный телефон!» — написал доктор Педро Карвалью в своем Twitter-аккаунте об инциденте, который случился с его пациентом. Мужчина, который поступил в больницу к Карвалью, оказался настоящим счастливчиком!

Как сообщают СМИ, на пострадавшего (его имя не разглашается) напали грабители, которые выстрелили в него, прежде чем убежать. Сотрудники полиции доставили мужчину в больницу.

Когда врачи осмотрели тело жертвы, они обнаружили, что пуля даже не повредила его кожу! Она отскочила от его смартфона Motorola, на котором был чехол с изображением Халка. А все мы знаем, на что способен этот почти неуязвимый супергерой Marvel.

Пуля пробила стекло телефона, однако она не смогла выйти насквозь. Сам пострадавший был потрясен ограблением, но все обошлось. Он получил лишь небольшой ушиб в месте удара. Мужчину выписали уже через пару минут после осмотра.