Netflix позволил боту написать сценарий к фильму ужасов − вышло уморительно 👹

В преддверии Хэллоуина Netflix решил выпустить фильм ужасов, написанный ботом. Хорошая новость для сценаристов в том, что пока у компьютера больше получается юморить, чем пугать.
Netflix позволил боту написать сценарий к фильму ужасов − вышло уморительно &#128121
Netflix

Если вы боитесь ужасов, то этот проект Netflix позволит взглянуть вам на них совсем с другой стороны

Короткометражка Mr. Puzzles Wants You to Be Less Alive («Мистер Паззлз хочет, чтобы ты был менее живым») вышла на платформе Netflix Is A Joke. Это раздел сервиса, на котором появляются стендапы и комедийные шоу.

Нажми и смотри

Совместно со сценаристом Китоном Патти Netflix заставил бедного бота посмотреть более 400 000 часов фильмов ужасов, чтобы тот мог написать свой собственный сценарий. Далее мы расскажем о чем же идет речь в фильме, если вы хорошо знаете английский, то советуем посмотреть видео без спойлеров!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге бот создал историю, которая вращается вокруг мистера Паззлза (в переводе с англ.: puzzles — головоломки). Главный герой страдает от того, что ужасно хочет создать собственную загадку, но у него никак не получается, поэтому он мстит за это абсолютно всем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мистер Паззлз похищает Дженнифер, у которой... есть тело. «У всех Дженнифер всегда есть тела!», — отмечает Паззлз, сложно с этим поспорить, ведь мы все знаем это из фильма «Тело Дженнифер». Злодей заставляет девушку решать странные загадки, во время которых мы немного узнаем о странной жизни Дженнифер. Например, о том, что прошлым летом она занималась «обычными делами»: сбивала вампиров, кукурузных детей и Фредди Крюгера своей машиной. Или что сегодня она должна была быть в «сексуальном летнем лагере».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним героем видео является детектив, который явно имеет какие-то проблемы с алкоголем... Увы, буквально сразу на персонажа падает гигантский кит. Тем временем Паззлз узнает, что отец Дженнифер готов ему заплатить, однако ее мать может быть против! Это (вероятно?) злит психопата, который все это время ездит на одноколесном велосипеде с тремя колесами.

Netflix
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внезапно оживает детектив! Ведь, как оказалось, кит — это подводный полицейский под прикрытием. Героем почти удается убежать, как вдруг они оказываются вдвоем привязаны к большим кеглям. Кто же спасет их теперь? Все правильно, в отделении полиции очень много китов под прикрытием...

Netflix

В конце детектив выражает сожаление о том, что коллега Дженнифер погиб. Однако девушка отвечает просто: «Ничего страшного. У нас большая компания». Может быть, у бота и не получилось написать страшный сценарий, но у него определенно развито «черное» чувство юмора.