У Греты Тунберг появился молодой человек. Она кормила его чипсами

Молодую активистку Грету Тунберг заметили в обществе молодого человека на мероприятии в защиту климата. Как будут развиваться их отношения?
У Греты Тунберг появился молодой человек. Она кормила его чипсами
wikimedia.org

Климатическая активистка Грета Тунберг ранее призывала «бороться с мужчинами», но теперь ее увидели в объятиях молодого человека

Грета Тунберг известна своими экспрессивными речами на публичных мероприятиях, которые не только заставляют дрожать нефтяных магнатов и чиновников, но и быстро становятся мемами в сети. Молодая шведская защитница планеты, которой в этом году исполнилось 18 лет, вызывает неоднозначные реакции у аудитории, но это только помогает обратить внимание людей на проблему изменения климата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Греты Тунберг долгое время оставалась загадкой, но теперь, кажется, у активистки появился молодой человек. Пару заметили на шествии Fridays 4 Future в защиту климата в Милане. Парень обнимал Грету, а она кормила его чипсами. Подробности отношений между ними остаются неизвестными.

Ранее Грету Тунберг даже номинировали на Нобелевскую премию. И мы рассказывали, почему было вынесено такое решение. Интересно, что ранее Грета заявляла о том, что необходимо реформировать существующие устои общества с его патриархальными укладами. Это трактовали как отказ от главенства мужчин и даже необходимость «бороться с мужчинами». Но, как оказалось, к мужскому полу активистка относится не так уж плохо.

Данила Подгорний
Данила Подгорний 03 Октября 2021, 08:33
А при чем тут ебанутая до TechInsider ?
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко 03 Октября 2021, 08:08
ну так она его кормит - вот вам и отход от патриархата )