Горшок для меда и лужайка: Disney воссоздал дом Винни-Пуха и арендует его через Airbnb

В четь 95-летия Винни-Пуха (да, он уже очень старенький) создававший его образ для американских мультиков аниматор Ким Рэймонд спроектировал дом героя книжек. С 20 сентября в него можно будет заселиться, заплатив всего 7604 рубля за ночь.
Горшок для меда и лужайка: Disney воссоздал дом Винни-Пуха и арендует его через Airbnb
Airbnb

В английском лесу построили домик Винни-Пуха. Теперь каждый может поселиться в нем — только ни за что не приводите туда слонопотамов!

В мультиках Disney есть много разных локаций, где очень хотелось бы побывать. Дом Винни, пожалуй, одна из самых атмосферных и запоминающихся: ну кто из нас не знает произведение Алана Милна про этого мишку и всех-всех-всех его друзей?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор мы могли довольствоваться лишь прочтением книги об этом любителе меда и несколькими мультфильмами (самый лучший, конечно, советского производства). Теперь аниматор Ким Рэймонд, который рисовал «американского» Винни-Пуха в течение 30 лет, вместе с Disney построил дом популярного героя мультиков.

Дом Винни-Пуха
Дом Винни-Пуха
Airbnb
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это не музей-аттракцион в Диснейленде, а настоящее жилище, которое можно забронировать и провести в нем время. Располагается до Винни в Эшдаунском лесу в Англии — ведь где еще мог обитать мишка, созданный английским писателем? Забронировать этот сказочный отель можно через сервис Airbnb. Одна ночь обойдется вам в 76 фунтов стерлингов или в 7604 рубля по сегодняшнему курсу. Бронирование откроется на сайте 20 сентября, так что готовьтесь жать клавиши как можно быстрее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В домик смогут поселиться до 4 человек — для взрослых в нем есть большая двуспальная кровать, а для детей — две небольшие кроватки прямо под потолком. На них рекомендуется спать детям от 6 лет и старше. Среди других правил поведения в доме медвежонка Винни — не приводить в дом слонопотамов, не залезать руками в горшки с медом, не приводить домашних животных и не курить. Можно дремать несколько раз в день, непременно нужно играть в Пустяки и чем-нибудь подкрепиться часов в одиннадцать утра не возбраняется.

Дом Винни
Дом Винни
Airbnb