Президент Украины Владимир Зеленский сравнил себя со Стивом Джобсом

Владимир Зеленский выступил в Стэнфордском университете.
Президент Украины Владимир Зеленский сравнил себя со Стивом Джобсом
Wikipedia

Ну да, очень похожи...

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в США, где выступил с речью в Стэнфордском университете, где когда-то выступал Стив Джобс. Этот факт не оставил Зеленского равнодушным, поэтому он решил упомянуть его в своей речи. Также президент Украины сравнил начало своего политического пути с тем, как зарождалась компания Стива Джобса Apple, и с какими трудностями ей пришлось столкнуться в начале.

Самой известной речью, произнесенной в Стэнфордском университете, является речь Стива Джобса. Когда-то Apple начинала свой путь в гараже, начинала путь с сумасшедших, на первый взгляд, идей. И Украина имеет похожую ситуацию. Когда-то мы с командой сидели в офисе, генерировали идеи, в которые, кстати, никто не верил, про которые говорили то, что говорили часто Стиву Джобсу, что это невозможно, – заявил Владимир Зеленский.

Кроме того, Владимир Зеленский также встретился с нынешним руководителем AppleТимом Куком. Президент Украины заявил, что Тим Кук управляет компанией, которая вдохновляет всех сторонников цифровизации во всем мире. Зеленский пишет в своем профиле в Twitter, власти страны заинтересованы в расширении присутствия Apple в Украине, также он надеется на реализацию совместных амбициозных проектов.