Ведущий самого популярного в США подкаста призывал не делать прививку и сам заразился COVID-19

Ныне известный как ведущий одного из самых популярных подкастов в США Джо Роган сообщил, что заразился коронавирусом. Что примечательно, ранее шоумен заявлял, что здоровым молодым людям не стоит вакцинироваться. К слову, и сам Джо не стал прививаться от COVID-19.
Ведущий самого популярного в США подкаста призывал не делать прививку и сам заразился COVID-19
joe rogan experience podcast

Звезды в своей жизни нередко ошибаются. Вот и Джо Роган, подкаст которого слушают миллионы американцев, раньше говорил о бесполезности вакцины от COVID-19 для молодых ребят. Теперь ведущий заболел коронавирусом и начал лечиться «лошадиными» лекарствами

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

С начала пандемии мы слышали немало историй о тех, кто отрицал существование коронавируса и призывал под разными предлогами отказываться от вакцинации. Большинство здравомыслящих людей, конечно, быстро поняли необходимость прививки от COVID-19, но многие до сих пор сомневаются в том, стоит ли проводить эту процедуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Голос UFC», комик и ведущий подкаста (который недавно Spotify купил за $100 миллионов) Джо Роган ранее говорил: «если ты молодой человек, занимаешься спортом и хорошо питаешься, тебе не нужна прививка». Это высказывание вызвало множество негативных реакций, как со стороны общественности, так и со стороны врачей. Медики совершенно правильно говорили, что даже здоровым людям с хорошим иммунитетом нужно прививаться, если не ради себя, то ради окружающих, которые могут заразиться вирусом от контакта с непривитым.

Роган затем, конечно, принес извинения и отметил, что его родители привились, и сам он не против вакцинации. Несмотря на эти заявления, однако, комик воздержался от этой процедуры. Как выяснилось, зря. В своем последнем посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джо Роган сообщил, что ему поставили диагноз COVID-19. Комик сказал, что чувствовал себя «очень усталым». Кроме слабости он испытывал головную боль. После появления симптомов Роган изолировался от остальной части своей семьи и прошел тест на коронавирус, который дал положительный результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео шоумен рассказывает, что теперь лечится всеми возможными препаратами, включая моноклональные антитела и ивермектин, чтобы поскорее снова войти в строй. К слову, ивермектин — популярный в последнее время препарат для лечения коронавирусной инфекции — это лекарство для лошадей. Мы уже рассказывали, почему лечиться им от COVID-19 — плохая идея. Американское FDA даже выпустило специальное предупреждение, чтобы уберечь людей от самолечения этим препаратом, а зоомагазин в США начал требовать фото с лошадью для продажи ивермектина.

анна маяцкая
анна маяцкая 31 Октября 2021, 08:22
заболеть может каждый вращаясь среди людей надо уметь лечиться этот коронавирус был еще при советском союзе и вызывал грипп почитайте книги нины павловной ивановой она работала врачом купите в аптеке настойку прополиса на литр воды ч л настойки медика лимончика и пейте выпили сделали еще читайте книгу неумывакина прополис черная бузина противовирусная анна ник
Viktor Sorokin
Viktor Sorokin 02 Сентября 2021, 20:11
Ага большая фарма заплатила изрядную сумму и сразу изменил свою повестку дня.