Sony выпустила первый трейлер к новому «Человеку-пауку». Меньше чем через сутки после слива

Недоделанный трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» ранее попал в сеть и вызвал бурную реакцию сообщества. Но Sony Pictures Entertainment не растерялась и быстро опубликовала уже официальное видео.
Sony выпустила первый трейлер к новому «Человеку-пауку». Меньше чем через сутки после слива
Sony/YouTube

По слухам, в предстоящем фильме появятся не только все злодеи из прошлых частей, но и предыдущие Питеры Паркеры, роли которых сыграли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд

Не все фильмы MARVEL выстреливают одинаково хорошо. С человеком-пауком вообще отдельная история — перезапуск франшизы с Эндрю Гарфилдом оказался не таким успешным — при бюджете в $200 млн обе части собрали чуть больше $700 млн. Но еще один перезапуск с Томом Холландом в роли Человека-паука оживил киновселенную — «Возвращение домой» собрало $880 млн при бюджете в $175 млн, а «Вдали от дома» и вовсе принесло MARVEL более миллиарда долларов — в 7 раз больше того, что компания потратила на производство фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за этого теперь множество зрителей по всему миру ждут выхода новой части — «Человек-паук: Нет пути домой». Возможно, это будет самый популярный и самый кассовый из всех фильмов, ведь по хронологии действие в нем разворачивается после фильма «Мстители: Финал», а кроме Человека-паука одну из ведущих ролей будет играть Доктор Стрэндж (Бенедикт Кембербетч).

Премьера фильма намечена на 31 декабря, но Sony долгое время не выпускало ни одного трейлера к нему. Но 23 августа в сеть попал трейлер в очень плохом качестве — в видео авторы снимают телефон с видео, на котором запечатлен телефон с проигрывающимся на нем трейлером на третьем телефоне. Меньше чем через сути после этого Sony выложила официальный трейлер на своем канале, и практически тут же он появился в русском дубляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео можно проследить основной сюжет будущего фильма: Человек-паук страдает от того, что его личность раскрыта, а после уничтожения Мистерио его еще и обвиняют в убийстве. В результате Паркер обращается к Доктору Стрэнджу, чтобы стереть все воспоминания о себе. Но мультивселенная оказывается непредсказуема и в качестве побочных эффектов заклинания в реальный мир попадают все прошлые враги Паука — Доктор Осьминог, Зеленый Гоблин и (судя по молниям) Электро. Конечно, вряд ли Паркеру удастся одному справиться со всеми врагами — согласно слухам, ему могут помогать «пауки» из параллельных вселенных — Паркеры, которых играют Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альфред Молина успел изрядно постареть — с момента второй части Человека-паука прошли 17 лет. Теперь актер выглядит как Григорий Лепс. По крайней мере, так отмечают комментаторы из России. Надеемся, что и вас гранат Зеленого Гоблина заставит расплыться в улыбке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри
Григорий Иванов
Григорий Иванов 26 Августа 2021, 08:23
Вообще пофиг на этого человека-пердюка. Это говно могут смотреть только маленькие дети.