Два маленьких мальчика управляли автомобилем после того, как их отца подстрелили за рулем

Американские медиа рассказали по-настоящему уникальную историю, сюжет которой может претендовать на сценарий для фильма.
Два маленьких мальчика управляли автомобилем после того, как их отца подстрелили за рулем

Братья смогли справиться с паникой и самостоятельно доехать до торгового центра

Как сообщает CNN, эта история произошла на одном из шоссе в Хьюстоне. В пятницу вечером по местному времени 29-летний американец ехал со своими шестилетним и восьмилетним сыновьями в своем автомобиле Toyota Sequoia. По словам полицейских, в районе 23:00 в мужчину кто-то выстрелил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на сложную ситуацию, его сыновья каким-то образом смогли взять управления автомобилем на себя и уехать в безопасное место. Дети доехали до парковки торгового центра, после чего один из них выбежал из машины, чтобы позвать на помощь.

Прибывшие на место полицейские обнаружили, что отец детей мертв, а сами они не пострадали. В полиции пока не понимают, как дети смогли управлять внедорожником. Также им предстоит выяснить кто и зачем напал на погибшего. Расследование уже началось.

Василий Секиров
Василий Секиров 11 Сентября 2021, 07:02
никак они могли доехать до торгового центра. это отец доехал а потом пацанфего застрелили потому что он им новую пристьавку не захотел покупать.
Mike Sob
Mike Sob 23 Августа 2021, 21:13
Вот уроды! Стреляют куда вздумается! Только казнь через отсечение яиц.