Шойгу узнал причину апокалипсиса

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поделился своим мнением о том, что приведет человечество к гибели.
Шойгу узнал причину апокалипсиса

Министр обороны России знает больше, чем кажется

Существует множество различных теорий о конце света. Есть версии, что человечество погибнет от взрыва Солнца. Другие считают, что смерть Земли наступит после столкновения с крупным космическим телом. А некоторые и вовсе уверены, что нас поработят инопланетяне. Но Сергей Шойгу не придерживается ни одной из этих теорий. Его версия гораздо более прозаична – человечество само погубит себя, причиной этого станет чрезмперное потребление ресурсов Земли.

Выскажу мысль, которая, думаю, многим не понравится. Мне кажется, человечество семимильными шагами идет к собственной погибели. И причина тому – безудержное стремление к потреблению. Ты добыл одного кролика – и будешь сыт. Но когда у тебя десять тушек, тебе уже нужен холодильник, иначе мясо пропадет. Чтобы холодильник работал, необходима электроэнергия. Для этого требуется сжечь топливо. А его нужно вначале добыть... Но зачем тебе эти десять кроликов?!! – заявил Сергей Шойгу в интервью журналу «Вокруг света».

Напомним, что ранее Сергей Шойгу рассказал о своем желании построить 3-5 новых крупных городов в Сибири и сделать их промышленными центрами региона. Более того, министр обороны уверен, что целесообразно лишить Москву статуса столицы России и передать его одному из сибирских городов.

Геннадий Пинец
Геннадий Пинец 21 Августа 2021, 12:10
пидарасина
Геннадий Пинец
Геннадий Пинец 21 Августа 2021, 12:09
мудачина.
Дмитрий Наумов
Дмитрий Наумов 21 Августа 2021, 09:47
Может этому министру начать с себя например? Зачем ему огромная вилла? Мог бы поскромней жить