«Если закрыть глаза, можно представить себя на море»: в одну студию собрали людей с самым странным смехом

В одном из выпусков французского телешоу C'est mon choix ведущие собрали в студию людей с самым странным смехом и постоянно шутили над ними. После такого зрелища смех ваших друзей больше не будет казаться таким ужасным.
«Если закрыть глаза, можно представить себя на море»: в одну студию собрали людей с самым странным смехом
C'est mon choix

Если вы думаете, что у вас ужасный смех, просто послушайте этих людей. Надеемся, вам захочется посмеяться — и вы не будете этого стесняться

Все мы смеемся, хоть и с разной регулярностью. У смеха есть много полезных эффектов — хоть и не доказано, что он может продлевать жизнь, однако с его помощью можно активировать множество процессов в организме, поднять себе настроение и придать бодрости. Конечно, сильный смех при определенных обстоятельствах может быть опасен для жизни, но в большинстве случаев он безопасен и очень полезен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довольно часто смех бывает заразителен: мы смеемся из-за того, что смеются другие. Смех друзей (или ваш собственный) может быть довольно необычным, из-за чего каждый, кто его услышит, также начинает хохотать. Продюсеры шоу C'est mon choix (с фр. «Это мой выбор») решили пригласить в студию несколько людей с самым необычным смехом.

За участниками поставили табличку с картинкой, которая характеризовала их хохот. У кого-то это была курица или свинья, а у кого-то пытающийся завестись автомобиль или чайка. Время от времени ведущие отпускали шутки, заставляя участников хохотать. Остановить их в какой-то момент стало невозможно, так как они начали смеяться от смеха друг друга.

У интернет-пользователей, просмотревших это видео, такая какофония вызвала разные эмоции. Кому-то она напомнила крики животных в зоопарке, кому-то — орущую на море стаю чаек, а кому-то — шабаш ведьм. Мы уверены, что с одним утверждением комментаторы точно будут согласны: смех этих людей очень заразителен.

Нажми и смотри