Украинская авиакомпания переодела стюардесс в кроссовки и спортивные костюмы, чтобы им было комфортно работать

Украинский лоукостер SkyUp решил позаботиться о комфорте своих стюардесс.
Украинская авиакомпания переодела стюардесс в кроссовки и спортивные костюмы, чтобы им было комфортно работать

Новая форма не только практична, но и стильно выглядит

Когда мы поднимаемся на борт авиалайнера, нас всегда встречают идеально выглядящие стюардессы в элегантных костюмах и в туфлях на каблуках. Такой образ, конечно, выглядит очень стильно. Однако сами стюардессы очень устают постоянно работать в такой одежде и обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но теперь стюардессы украинской авиакомпании SkyUp больше не столкнутся с подобным дискомфортом на работе, ведь у них скоро будет новая форма. Больше никаких туфель на каблуках – их место займут кроссовки Nike, а вместо классики теперь будут брючные костюмы с более спортивным и свободным кроем. А платок больше не придется повязывать шее, для него на плечиках костюма теперь есть специальное крепление.

Это одежда для активных, смелых, ярких; для тех, кто не любит лишнего официоза, но ценит стиль; реагирует быстро, действует взвешенно, принимает вызовы и справляется с ними. Форма для открытых новому, тех, кто любит путешествия и жизнь, — заявляет SkyUp.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также изменится и фирменный макияж девушек. Он объединит в себе цвета неба, которые можно увидеть только на высоте – мягкий оранжевый и нежный голубой. Цвета объединятся в плавном градиенте, при этом макияж будет нюдовым, чтобы максимально сохранить естественность. Прически стюардесс тоже станут простыми и удобными.

Стюардессы SkyUp выйдут на работу в новых образах уже осенью. К этому времени авиакомпания подготовит 500 комплектов одежды, которые будут пошиты на украинских фабриках.

Стоит отметить, что мужские образы не получили серьезных изменений, но стюардам и не приходилось работать на каблуках и в юбках.