Марк Цукерберг вновь стал героем мемов

Бизнесмен и глава компании Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг хотел спокойно отметить День независимости США, но вновь стал героем мемов.
Марк Цукерберг вновь стал героем мемов

Возвращение мемного короля!

Марк Цукерберг хотел показать своим подписчикам, насколько высок его уровень патриотизма. Он выложил видео, на котором видно, как он катается на электросерфе с огромным американским флагом в руках под песню «Take Me Home, Country Roads», которая ассоциируется с американскими консерваторами.

Однако пользователи интернета вновь разобрали появление Цукерберга на мемы. Один из пользователетей Twitter решил заменить звуковую дорожку видео, подставив в него «Полет валькирий» Рихарда Вагнера. Свой мем он прокомментировал: «Поправил это».

Остальные же в свою очередь просто раскритиковали миллиардера. Некоторые припомнили теорию, что Цукерберг является не человеком, а рептилоидом с другой планеты, другие заявили, что он является олицетворением стереотипов, за которые весь остальной мир ненавидит Америку. А кто-то и вовсе посчитал, что глава Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вновь показывает свое финансовое превосходство.

Напомним, это не первый раз, когда Марк Цукерберг стал героем мемов. В прошлом году в сети появилась фотография бизнесмена на пляже (кстати, тоже во время серфинга), на которой было видно, что Марк довольно сильно переборщил с санскрином. Выражение лица Цукерберга на этой фотографии быстро разлетелось на мемы.