Видео: робопсы Boston Dynamics танцуют вместе с BTS

21 июня 2021 года корейская компания Hyundai Motor Group приобрела контрольный пакет акций Boston Dynamics. Первым делом фирма выпустила вдохновляющий ролик о будущих совместных возможностях, теперь пришла очередь Boston Dynamics!
Видео: робопсы Boston Dynamics танцуют вместе с BTS

Если это не сможет заинтересовать поколение Z, то уже ничего не сможет!

Летом этого года Boston Dynamics выпустила клип Spot's On It, в котором семь фирменных робопсов компании танцуют под трек корейской группы BTS. Но это еще не все! Hyundai также выпустила клип «Добро пожаловать в семью с BTS», в котором роботы Spot и Atlas станцевали вместе с популярными музыкантами. Кстати, песня, которая звучит в обоих клипах, была записана BTS для Hyundai Motor. Она приурочена к запуску бренда электромобилей IONIQ от Hyundai Motor.

Нажми и смотри

По словам представителя Hyundai Motor Томас Схемера, привлечение популярных музыкантов в рекламные ролики компании должно заинтересовать молодых клиентов. «С приобретением Boston Dynamics хотим расширить бизнес по производству роботов и обеспечить наших клиентов более высоким уровнем мобильности. Мы ищем возможности изучить новые маркетинговые ходы для общения с миллениалами и поколением Z», — рассказал Схемера.

Нажми и смотри