Наггетс из McDonald's был продан почти за 100 000 долларов. Он был похож на персонажа популярной игры

28 мая на аукционе eBay появился необычный лот — куриный наггетс из McDonald's в форме персонажа игры Among Us. Начальная цена такого «сокровища» была 99 центов, но что-то пошло не так.

Если вы уже давно увлечены игрой Among Us, спросите себя, готовы ли вы потратить 100 000 долларов, чтобы купить наггетс, похожий на персонажа игры?

Очень долгое время цена за наггетс оставалась символической, но уже через два дня кто-то предложил 15 000 долларов! После этого стоимость начала расти с невероятной скоростью и достигла отметки в 99 897 долларов 4 июня. Всего лот собрал 183 ставки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продавец уверил, что наггетс будет заморожен и убран в вакуумную упаковку перед отправкой. Покупатель остался неизвестным, как и причины, по которым он отдал такую сумму за куриную закуску.

В интернете появились предположения, что лот был оценен так высоко не только из-за своей необычной формы (наггетсы McDonald's могут быть всего четырех форм: колокол, ботинок, мяч и куриная ножка). Этот кусочек попался в ограниченной серии BTS-обедов, которые можно было купить в сети ресторанов быстрого питания в США.