Марк Цукерберг показал двух своих козлов. Пользователи нашли в этом скрытое послание

Посты известных предпринимателей в социальных сетях часто вызывают шумиху и порождают различные теории среди интернет-пользователей. Даже если это обычное фото двух коз.
Марк Цукерберг показал двух своих козлов. Пользователи нашли в этом скрытое послание

Марк Цукерберг опубликовал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с двумя козлами. Их имена вызвали ажиотаж в криптосообществе, но мы больше всего переживаем за судьбу этих животных

Генеральный директор Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг опубликовал фотографию своих двух козлов в понедельник. В этот день крипто-мир пришел в восторг, ведь предприниматель назвал имена своих питомцев — Макс и Биткоин. Именно из-за имени второй козы криптоинвесторы и энтузиасты начали строить догадки относительно веры бизнесмена в биткоин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерес к криптовалюте у главы Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) действительно есть, ведь его компания уже более года пытается провести ICO своей валюты Libra. Пока эта затея не увенчалась успехом из-за палок, которые в ее колеса вставляют финансовые регуляторы США. IT-гигант, несмотря на трудности, планирует выпустить валюту в конце этого года.

Но гораздо более интересна судьба этих двух козлов, учитывая прошлое Цукерберга. Так, в 2011 году он поклялся есть только то, что убил сам. Именно поэтому он начал разводить коз, которых затем убивал и отвозил к мяснику для разделки. Генеральный директор Twitter Джек Дорси был шокирован этим, когда на ужин подали запеченного козленка, которого убил Цукерберг.

В связи с этим возникает вопрос: сколько осталось жить бедному Биткоину? Нет, не криптовалюте, а милому домашнему питомцу владельца Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Хотя, учитывая нынешнее положение дел вокруг биткоина, ему скоро тоже придется несладко.