Adidas и McDonald’s сделали совместную коллекцию одежды. С ней себя можно почувствовать картошкой фри

Немецкий бренд и американский гигант фастфуда объединили усилия и создали коллекцию одежды специально к баскетбольным соревнованиям All-American Games.
Adidas и McDonald’s сделали совместную коллекцию одежды. С ней себя можно почувствовать картошкой фри
adidas

Шорты с картошкой фри, шлепанцы с носками и красно-желтые спортивные костюмы — так выглядит коллекция одежды от adidas и McDonald’s, выпущенная к школьным соревнованиям по баскетболу

Нечасто увидишь, как два крупных транснациональных бренда из совершенно разных областей делают коллаборацию. Особенно, если это культовые Adidas и McDonald’s. Но что побудило два таких разных бренда к сотрудничеству?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все дело в All-American Games — ежегодных соревнованиях по баскетболу, которые организует McDonald’s. На них выпускники школ из США и Канады соревнуются в ряде дисциплин, среди которых слэм-данк и трехочковые прыжки. Соревнование проводится каждый год начиная с 1978-го.

adidas

В этом году мероприятие получится особенным, ведь официальную коллекцию одежды для него сделал бренд Adidas в сотрудничестве с дизайнером Эриком Эмануэлем. Линия одежды состоит из двух костюмов из куртки и брюк, сланцев, кроссовок Harden Vol. 5 и Dame 7, нескольких шорт, футболок и худи. Все они выполнены в фирменных цветах «Мака» — красном, белом и желтом. На некоторых вещах можно даже заметить неотъемлемый элемент гиганта общепита, такой как картошка фри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
adidas