Можно ли прострелить насквозь баллон с закисью азота

«Разрушительное ранчо» продолжает опасные опыты. Сегодня под раздачу попали баллоны с закисью азота, так обожаемые некоторыми автолюбителями.
Можно ли прострелить насквозь баллон с закисью азота

Любите, чтобы все ярко и красочно взрывалось и разлеталось на части? Что ж, баллонам с закисью азота найдется чем вас удивить

Когда мы думаем о баллонах с газовой смесью, на ум сразу приходят компьютерные игры и голливудские блокбастеры, где одного-единственного попадания достаточно, чтобы емкость сдетонировала с мощностью тротиловой шашки. Конечно, чаще всего дело обстоит именно так и в реальном мире. Однако не стоит забывать, что баллон — это толстый слой металла, надежно оберегающего содержимое от случайных повреждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэтт с «Разрушительного ранчо» как всегда вооружился разнокалиберными стволами из своего арсенала, чтобы проверить, как быстро баллоны с закисью азота превратятся в груду искореженного металла. К его удивлению, мишень оказалась намного более устойчивой к повреждениям, чем может показаться на первый взгляд — так что эксперимент получился весьма неоднозначным:

Нажми и смотри