$2000 за то, что вы спите: американский сайт предлагает «работу мечты»

Проект Sleep Standards, который предоставляет рекомендации по здоровому сну и делает обзор продуктов, помогающих его укрепить, объявил отбор на «работу мечты». Прошедшим его людям предстоит провести пять ночей в различных местах.
$2000 за то, что вы спите: американский сайт предлагает «работу мечты»
Pixabay

Вы спите, а вам платят — согласитесь, это ведь работа мечты! Всего за 5 дней участники эксперимента смогут заработать $2000, если пройдут конкурсный отбор

Исследования качества сна показали, что оно во многом определяется внешними факторами: уровнем освещенности, шума, комфортной кроватью и так далее. Сайт Sleep Standards занимается продажей различных аксессуаров для сна и матрасов, а также выпускает информационные материалы по этой тематике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sleep Standards решил провести исследование, чтобы выяснить, как различные внешние условия влияют на качество нашего сна. Для этого проекта сайт набирает добровольцев, готовых провести пять ночей в различных местах, включая пятизвездочный отель. Все расходы берут на себя организаторы, а участникам эксперимента обязуются выплатить по $2000.

Чтобы пройти отбор на «работу мечты» и за пять дней заработать неплохой гонорар, кандидатам нужно будет записать 60-секундный ролик с рассказом о том, почему они горят желанием стать частью эксперимента. Заявки сайт принимает до 30 марта.

Сообщается, что по итогам эксперимента каждому из участников предстоит написать подробный отчет о том, как им спалось в тех или иных условиях и оценить качество их сна по шкале от 1 до 10.