Земфира сняла клип про главного героя игры Homescapes

Российская певица Земфира выпустила новый клип на песню «Остин». Видео посвящено мобильной игре Homescapes.
Земфира сняла клип про главного героя игры Homescapes

Клип снят при сотрудничестве с компанией Playrix, которая является разработчиком игры Homescapes

Как известно из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) режиссера Ренаты Литвиновой, Земфира готовится к выпуску нового альбома, который станет первой большой студийной работой певицы с 2013 года. 1 февраля на YouTube был опубликован клип песни «Злой человек», которая стала саундтреком к фильму Литвиновой «Северный ветер». А теперь Земфира показала новую песню «Остин», которая по всей видимости войдет в новый альбом певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип снят по мотивам мобильной игры Homescapes, которая известна многим пользователям. В центре сюжета главный герой Остин, который занимается восстановлением фамильного особняка. В конце клипа зрителям показывают, что все предметы из дома распродают на аукционе, а особняк сжигают. Сам же Остин уже просыпается в игре. Клип снят при поддержке разработчиков игры Homescapes, в которую любит играть Земфира.

​Я давно играю в разные игрушки. Максимально незлобивые, комфортные, успокаивающие — они для меня как таблетка. Можно часами жать на клавиши, собирать паззлы. Три в ряд — максимально просто. Другое дело — история Остина. Он правда раздражает меня своей стерильностью, упорядоченностью, всем своим существом, но он непременный персонаж в моей жизни, и я постоянно к нему возвращаюсь, – говорит Земфира.

К слову, компания Playrix, которая разрабатывает Homescapes, принадлежит Игорю и Дмитрию Бухманам из Вологды.