Спустя 30 лет после окончания школы одноклассники выяснили, что они близнецы

51-летняя Карен Уорнер не так давно узнала имя своей биологической матери и выяснила, что у нее был брат-близнец. Оказалось, что он был ее одноклассником в средней школе.
Спустя 30 лет после окончания школы одноклассники выяснили, что они близнецы
WTHR/YouTube

Наша жизнь полна сюрпризов и происходящие с людьми события иногда напоминают какой-то сериал. Но эта история, которая произошла с жителями штата Индиана, даже более захватывающая и неожиданная, чем популярные мелодрамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карен Уорнер удочерили, когда ей было несколько месяцев от роду. Когда женщине исполнилось 50 лет, власти штата Индиана открыли ей доступ к документам об удочерении. Так Уорнер получила информацию о своей биологической матери и сделала открытие: у нее был близнец.

В документах о рождении ребенка было прописано, что мать Карен произвела на свет близнецов — мальчика и девочку. Обнаружив этот факт, женщина решила найти своего «потерянного» брата. Она искала близнеца несколько лет по различным сайтам, и в какой-то момент власти прислали ей данные трех мужчин, участвовавших в голосовании в местные органы власти, дата рождения которых была такая же, как у Карен.

Город, в котором женщина проживает в штата Индиана, довольно небольшой, поэтому, если ее брат остался там же, где родился, был высокий шанс, что близнецом является кто-то из предложенной властями троицы. Внимание Уорнер сразу привлекло последнее имя в списке — Майк Джекман. Он был одноклассником Карен в средней школе. Мужчина и женщина также недавно начали переписываться на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уорнер рассказала о возможной родственной связи мужчине и они прошли ДНК-тестирование. Его результаты показали, что бывшие одноклассники действительно являются близнецами. Теперь нашедшие друг друга брат и сестра регулярно встречаются и переписываются, пытаясь наверстать упущенные годы общения.

Нажми и смотри