Как должен выглядеть «зимний» велосипед с колесами из циркулярных пил

Велосипед — невероятно удобный и экологичный вид транспорта. На нем можно добраться как на другой конец мегаполиса, так и на пикник в лес. Но что делать, если ты живешь в «стране льдов»? Зимние шины тут не помогут, надо менять колеса!
Как должен выглядеть «зимний» велосипед с колесами из циркулярных пил
The Q

В холодных странах в зимнее время года велосипед обычно остается скучать в кладовой или на балконе. Кажется, теперь мы знаем, как это исправить

Автор канала The Q на YouTube постоянно создает видео с интересными инженерными решениями (правда, в реальном мире они вряд ли могут кому-нибудь пригодиться). В своем новом ролике он решил заменить колеса велосипеда на циркулярные пилы. Ранее блогер уже проделывал со своим «железным конем» аналогичные модернизации. Например, как-то раз он снял колеса и поставил вместо них кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
The Q

В новом видеоролике показан весь процесс «преображения» велосипеда. Несмотря на свой богатый опыт в таких странных апгрейдах, первая попытка выхода на лед была неудачной. Давление на заднее колесо было слишком высоким, поэтому пила просто делала свою работу — резала и не давала ехать. Однако с помощью небольшой хитрости, инженеру все-таки удалось проехаться по замерзшему озеру со второй попытки.

Нажми и смотри

К сожалению, такой велосипед вряд ли можно будет использовать на велодорожках или в парке. Поэтому, скорее всего, в скором времени The Q вновь поменяет колеса на что-нибудь еще...