Марка Цукерберга собираются признать банкротом. Дело рассмотрит московский суд

В Московский арбитражный суд поступило заявление о признании Цукерберга Марка Эллиота банкротом.
Марка Цукерберга собираются признать банкротом. Дело рассмотрит московский суд
premier.gov.ru

Сначала в Перу обвиняли Билла Гейтса в создании коронавируса, а теперь Мака Цукерберга хотят признать банкротом в России

Странные судебные дела чиновники возбуждают по всему миру. Так, недавно суд Перу обвинил Билла Гейтса, Джорджа Сороса и Дэвида Рокфеллера младшего в создании вируса SARS-CoV-2, который вызвал пандемию COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобная история произошла и с Марком Цукербергом. Правда, его обвиняют в менее тяжких «преступлениях». Арбитражный суд Москвы зарегистрировал «Заявление о признании гражданина (индивидуального предпринимателя) банкротом» на имя Цукерберга Марка Эллиота. Человек, который подал документ в суд, остается неизвестным.

На данный момент заявление рассматривается судьей Ларисой Кравчук, а подробностей орган судебной власти не раскрывает. Есть несколько версий, объясняющих происходящее. Одна из них состоит в том, что у Цукерберга есть российский кредитор, которому бизнесмен остался должен и не может выплатить сумму.

Другая версия заключается в том, что в России просто нашелся человек, который решил изменить свое настоящее имя на имя главы американского IT-гиганта Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Возможно, этот человек стал предпринимателем, а затем обанкротился.

Виталий Суколенов
Виталий Суколенов 03 Мая 2021, 20:58
Фамилия судьи говорит о многом. Бандерлоги рулят. Слава Украине!!!!