В Лондоне продают квартиру-спортзал. Она стоит $420 000

Квартиру в северном районе Лондона выставили на продажу за $420 тысяч — это 32 миллиона рублей. В бывших раздевалках расположилась кладовая, а кровать оказалась приставлена к огромному зеркалу во всю стену.
В Лондоне продают квартиру-спортзал. Она стоит $420 000
Zoopla

Представьте, что из спортзала убрали все тренажеры и поставили туда кровать со шкафом, а из раздевалок сделали склад. Именно такая квартира продается в Лондоне. Хотели бы в такой пожить?

Бывает, что бизнес прогорает, и с купленным ранее помещением надо что-то делать, так как коммунальные платежи и налоги в столице немаленькие. Владельцы не взлетевшего спортзала решили не заморачиваться на этот счет: вывезли все тренажеры и просто обставили помещение мебелью. Сделав пространство жилым со всеми «удобствами», квартиру выставили на продажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Zoopla

Квартира уже обсуждается пользователями Twitter из-за ее необычного интерьера. Видимо, люди, сделавшие из нежилого помещения квартиру, решили не сильно заморачиваться с дизайном и оставили буквально все как есть. В переоборудованном помещении площадью 72,5 квадратных метра поставили двуспальную кровать, кухонный стол, шкаф для одежды и сделали отдельную зону под кухню. Смотрится это минималистично, но странно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вход в жилье снаружи не дает никакого представления о необычном интерьере. Он расположен в районе Ислингтон, квартиры аналогичной площади в котором стоят от 600 тысяч долларов и больше. Относительная дешевизна «жилого спортзала» и его необычный интерьер может сделать его привлекательным для покупателей.

Zoopla

Большая часть пользователей Twitter были удивлены зеркалами во всю стену, к которой придвинута кровать, а также раздевалками, превращенными в складские помещения. Несмотря ни на что, мебель в квартире довольно органично вписывается в интерьер, а оснащение кухни лучше, чем в обычном спортзале.