Головоломка: попробуйте отыскать шапочку Деда Мороза

До Нового года осталось всего два дня! Многие уже отгуляли корпоративы и утренники, а значит, нужно проверить все ли готово к празднику дома. Самое время внимательно посмотреть на подарки. Хорошо ли вы их упаковали?

Уже совсем скоро мы все будем с интересом снимать упаковочную бумагу с подарков под елкой, а пока предлагаем поближе рассмотреть обертку, вдруг там спряталось что-то интересное?

Представляем вам нашу последнюю картинку-головоломку с праздничной оберточной бумагой. Если вы пропустили предыдущие загадки, то не забудьте посмотреть и на них! Там вас будут ждать Дед Мороз, рождественские олени и предновогодняя ярмарка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картинку с оберточной бумагой создала британская фирма Holidaycottages. Именно эти ребята предложили самую сложную головоломку из всех, что мы вам показывали. По данным компании, в среднем человеку требуется чуть более 1 минуты, чтобы найти шапочку Деда Мороза среди всех елочек, шариков и прочих игрушек на принте оберточной бумаги. Не подведите! Докажите, что вам нужно вдвое меньше времени!

ПОДСКАЗКА! Шапочка прячется слева над атласным бантом.

Посмотреть картинку в большем размере можно тут.