Глава Сбербанка опубликовал личный плейлист для «творческой энергии»: Билли Айлиш и Modern Talking

Герман Греф поделился подборкой своей любимой музыки для продуктивной работы.
Глава Сбербанка опубликовал личный плейлист для «творческой энергии»: Билли Айлиш и Modern Talking
Unsplash

Президент «Сбербанка России» отличается широкими музыкальными вкусами — от классического блюза до современной поп-музыки

С помощью стримингового сервиса «СберЗвук» президент Правления «Сбербанка» Герман Греф опубликовал плейлист, состоящий из 85 треков и озаглавленный как «Вдохновение». Как рассказал сам Греф в интервью ТАСС, он не «делит музыку на жанры, направления и эпохи. Для работы мне необходимо понимать людей разных поколений и взглядов, и мир музыки — отличный в этом помощник.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В список любимых исполнителей главы «Сбербанка» вошли блюзмены Gary Moore и Snowy White, американская поп-звезда Билли Айлиш, а также отечественные исполнители – рэпер Баста и группа «Мумий Тролль». Помимо «Вдохновения», Герман Греф опубликовал также второй плейлист DALI с не менее пестрым и разнообразным музыкальным составом – от блюза до современного фолка.

Вероятно, это далеко не полный список любимой музыки Германа Оскаровича. «Мой ежедневный плейлист довольно эклектичен и часто обновляется», — отметил Греф в интервью.