Кейт Бекинсейл стала лицом уральской компании, но не по своей воле

Фотографию Кейт Бекинсейл разместили в рекламе уральской компании, которая занимается установкой систем видеонаблюдения.
Кейт Бекинсейл стала лицом уральской компании, но не по своей воле

Теперь Кейт Бекинсейл борется не только с оборотнями, но и с злоумышленниками

Уральская компания, которая занимается установкой систем видеонаблюдения, использовала постер к фильму «Другой мир: Войны крови», который вышел в 2016 году, с изображением Кейт Бекинсейл в роли вампирши Селин в качестве рекламы своих услуг. Об этом узнала сама актриса, она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию грузовика, на котором размещена реклама. Бекинсейл отнеслась к этому факту с юмором.

В рамках недели неожиданных поворотов я решила открыть собственный бизнес по установке систем видеонаблюдения на Урале. На самом деле я там сзади с яйцами по-шотландски и киркой, так что вперед, — пошутила Кейт Бекинсейл в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Неизвестно, подаст ли актриса или владеющая правами на фильм студия в суд за нарушение авторских прав. Стоит отметить, что Кейт Бекинсейл с теплотой относится к России, во время обучения в Оксфорде она изучала русский язык и литературу, благодаря чему она может разговаривать на русском языке.

Кейт Бекинсейл известна российскому зрителю по вампирской саге «Другой мир», в которой сыграла главную роль, а также фильмам «Перл-Харбор» и «Ван Хельсинг».