Праздничный тест на внимательность: в поисках Деда Мороза

В детстве «то самое праздничное настроение» появлялось еще с первым снегом. А вот с годами, чтобы почувствовать волшебство наступающего года, нужно сильно постараться! Предлагаем вместе поискать праздничное настроение на картинках-головоломках. Вдруг, оно потерялось на одной из них?

Проверяем зоркость и ждем Новый год!

До Нового года остались считанные часы, поэтому мы решили, что самое время начинать программу «оперативного подъема настроения»! Предлагаем вам попробовать установить рекорд скорости и найти спрятанного на картинке Деда Мороза. Запоминайте свои результаты и рассказывайте о них в комментариях, попробуем отыскать самого зоркого и быстрого читателя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первую головоломку создала британская страховая компания Ripe Caravans, наверное, именно поэтому Дед Мороз на картинке спрятался где-то среди трейлеров (хотя, кто знает, где же волшебник живет сейчас)! Как сообщает издание Daily Mail, компания Ripe Caravans заявила о рекорде в 23 секунды! Может быть, у вас получится быстрее?

ПОДСКАЗКА! Если же у вас уже рябит в глазах от красной одежды и колпачков, а трейлеры начинают выводить из себя — помогаем. Попробуйте заглянуть в окно, возможно именно там вас ждет тот, кого вы ищите...

Посмотреть картинку в большем размере можно тут.

Влад Милоста
Влад Милоста 31 Декабря 2021, 13:17
С таким качеством картинки любой тут Дед Мороз...