Фантастический лабиринт для хомячка: дорога приключений

Ютубер Mister Hamster смастерил для своего любимого питомца необычный лабиринт в декорациях классических приключенческих блокбастеров!
Фантастический лабиринт для хомячка: дорога приключений

Даже хомяк способен на подвиг, когда на кону вкусняшка

Если и есть в мире что-то, что побуждает нас на великие свершения, так это еда. Это же касается и животных. Белки-летяги могут выполнять в воздухе чудодейственные фигуры высшего пилотажа и акробатические трюки, пытаясь добраться до лакомства. Даже домашние попугаи могут решить сложные геометрические задачки, чтобы перекусить чем-нибудь аппетитным. И вот – еще одно свидетельство фантастического упорства и изобретательности от, казалось бы, настоящего тюфяка. Хомяк пробирается через лабиринт с препятствиями, который настолько сложен, что видео выглядит как эпизод из голливудского блокбастера – и все ради вкусняшки:

Нажми и смотри

YouTube-канал Mister Hamster недавно опубликовал вышеупомянутое видео, отметив, что целью было создать динамичный, «забавный» лабиринт. И ролик у него вышел по-настоящему захватывающим. Особенно впечатляет кульминация, когда маленький хомяк застревает в уплотнителе для мусора «Звезды Смерти».

Что касается самого лабиринта, то он действительно подлый в отношении грызуна. С другой стороны, и сам хомяк проявляет чудеса выдержки, ведь на кону – лакомая награда!