Рогозин спародировал Маска в Твиттере, удивившись успешному запуску «Ангары»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин опубликовал в своем аккаунте в Twitter пост с реакцией на запуск ракеты-носителя «Ангара-А5». Его фраза очень похожа на то, что написал Илон Маск в своем Твиттере 2 года назад после запуска Falcon Heavy.
Рогозин спародировал Маска в Твиттере, удивившись успешному запуску «Ангары»
Wikipedia

14 декабря с космодрома «Плесецк» стартовала российская тяжелая ракета «Ангара-А5». Изначально запуск планировался 28 ноября, но из-за технических проблем его пришлось два раза перенести. Пуск 14 декабря оказался вторым по счету успешным испытанием «Ангары-А5». Их серийное производство планируется запустить через три года, а еще через год после этого ожидается, что «Ангара» заменит «Протон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После успешного запуска глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который известен своими «фантастическими» обещаниями, опубликовал в своем твиттер-аккаунте пост с фразой «Она летает, черт возьми!!!». Предполагается, что это отсылка к фразе Илона Маска, которую он написал два года назад в своем твиттере после успешного запуска ракеты-носителя Falcon Heavy. Тогда Маск написал «Holy flying f**k, that thing took off» (черт возьми, эта штука взлетела).

Ранее сообщалось, что Дмитрий Рогозин отдал свой аккаунт в Twitter «Роскосмосу», так что непонятно, написал это сообщение сам глава корпорации или сотрудники пресс-службы.