32 биотуалета «спели» песню «Аллилуйя»

Американская компания, производящая биотуалеты, поставила мировой рекорд по количеству анимированных лиц на дисплеях, одновременно «поющих» праздничные песни.
32 биотуалета «спели» песню «Аллилуйя»
Service Sanitation, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Каждый может научиться петь. И даже биотуалет. Доказательство тому — мировой рекорд по количеству анимированных лиц на дисплеях, исполняющих рождественскую песню

Компания The Jingle Johns официально установила мировой рекорд по количеству «поющих» одновременно анимированных лиц на дисплеях. Переносные биотуалеты с расположенными на них дисплеями поставили в два ряда по 16 штук и создали из них целый оркестр. Лица на дисплеях хором «спели» песню «Аллилуйя», переделанную на современный лад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама компания-производитель считает, что поставила рекорд, потому что не смогла найти никаких похожих видео в интернете, которые могли бы оспорить это утверждение. Представители Книги рекордов Гиннеса заявили, что не отслеживали заявки подобного рода, поэтому вносить достижение в свой список не торопятся.

Ранее мы рассказывали о конкурсе, который объявило NASA. В рамках этого состязания агентство обещало $35 тысяч тому, что придумает лучшую концепцию лунного туалета. Ведь в предыдущих лунных миссиях у американских астронавтов не было туалетов.

Конструкция обычного туалета не особо примечательна. Но если его надо разместить на подводной лодке или МКС? В другом материале мы рассказывали о том, как делают туалеты на военных самолетах, подводных лодках и в космосе.