Инопланетяне давно на связи с Землей: откровения бывшего разведчика

Бывший глава израильской программы космической безопасности Хаим Эшед заявлял, что инопланетяне давно связались с правительствами США и Израиля, но просят держать их существование в секрете, так как «человечество еще не готово».
Инопланетяне давно на связи с Землей: откровения бывшего разведчика
Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Просто «человечество пока не готово»

Эшед – генерал в отставке, который почти 30 лет возглавлял израильскую программу космической безопасности, а также был профессором Израильского технологического института. Также он – трехкратный лауреат премии Israel Security Award. Очевидно, что такой человек знает намного больше о заговорах и космических тайнах, чем любой конспиролог в интернете. Однако верится в это с трудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Существует соглашение между правительством США и пришельцами. Они подписали с нами контракт на проведение здесь экспериментов. Они также исследуют и пытаются понять структуру вселенной, и они хотят, чтобы мы были их помощниками», – сказал Эшед в интервью крупнейшей израильской газеты Yedioth Aharonoth.

Помимо этого, бывший генерал заявил, что на Марсе расположена секретная база пришельцев и американцев. Он утверждает, что бывший президент США Дональд Трамп собирался рассказать об этом миру, но инопланетяне попросили его подождать и не разжигать «массовую истерию».

Эшед добавил, что рассказывает об этом сейчас, потому что ему «нечего терять». Также, по его словам, мир академических кругов немного изменился с того времени, когда он впервые столкнулся с пришельцами. Раньше бы его сочли психически неуравновешенным.

Скоро у Эшеда выходит книга. Вероятно, эти громкие заявления – рекламный ход (как раз к сезону праздничных покупок). Издание Jerusalem Post утверждает, что попыталось, но не смогло связаться с предполагаемой Галактической Федерацией для получения комментариев.