Кошачий корм, крупа и массажер для ног: клиенты Amazon получили странные посылки вместо PlayStation 5

В этом году выход PlayStation 5 вызвал настоящий ажиотаж. Многие продавцы столкнулись с проблемой нехватки товара и были вынуждены переносить сроки доставки консоли. А вот у Amazon возникли проблемы другого характера. Вместо игровой приставки клиенты компании получили массажеры для ног и кошачий корм!
Кошачий корм, крупа и массажер для ног: клиенты Amazon получили странные посылки вместо PlayStation 5

Когда мечтаешь о чем-то особенно сильно, получить вместо желаемого подарка странную безделушку очень обидно. Ведь согласитесь, годовой запас риса — это совсем не то, что хочешь получить вместо PlayStation 5

Недовольные клиенты сразу же начали писать о странных посылках в социальных сетях. Многие опасались, что консоли были украдены курьерами, которые подменили заказ другими предметами: от фритюрниц до крупы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако Amazon уже сообщила о том, что разбирается в сложившейся ситуации, и принесла извинения тем, кто так и не дождался долгожданной PlayStation 5. «Мы стремимся сделать наших клиентов счастливыми и очень сожалеем, мы уже расследуем эту ситуацию. Мы обращаемся к каждому клиенту, у которого произошла такая проблема: сообщите нам, чтобы мы могли ее исправить. Любой, у кого возникли проблемы с заказом, может обратиться за помощью в нашу службу поддержки клиентов», — сообщил Sky News представитель Amazon.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спрос на консоль значительно опередил предложение по всему миру в этом году. Многие розничные сети сообщили о том, что на их складах уже нет PlayStation 5, хотя приставка вышла в продажу лишь неделю назад.

Производитель PlayStation Sony заявил, что надеется удовлетворить спрос на свою новую консоль к концу года. Тем временем такой дефицит уже породил множество спекулянтов! Люди, которым удалось заполучить PlayStation 5, начали перепродавать приставки на онлайн-платформах по завышенным ценам. Многие отмечают, что такой ажиотаж связан с тем, что люди продолжают сидеть дома из-за пандемии коронавируса, а новая приставка — это новые развлечения!