Забавная история о том, как белки становятся пьяницами: видео

Если бы под вашими окнами разгуливала пьяная компания, вы бы вряд ли этому обрадовались, но вот белка, которая объелась забродивших груш — совсем другое дело! Жительница Миннесоты, США, Кэти Морлок даже решила заснять на камеру животное, которое явно не ожидало такого начала дня.
Эта история произошла несколько лет назад в США, предлагаем вам отправиться в прошлое и немного посмеяться

Морлок рассказала, что иногда она подкармливает белок в своем саду. В то утро она решила угостить животных грушей, которая уже давно лежала в холодильнике. Девушка разрезала фрукт на кусочки и положила в миску в саду. Белку, которая прибежала полакомиться, Морлок назвала Лил Ред. Животное взяло кусочек, а затем вернулось... Однако в этот раз Лил Ред была потрепанной и плохо стояла на своих задних лапках.

Нажми и смотри

«Меня как будто осенило! Эти груши были такими старыми, что я готова поспорить, что они забродили», — рассказала Морлок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, оказалось, что белка была совсем не против такого необычного десерта. На видео видно, как Лил Ред с остекленевшими глазами покачивается взад-вперед, но при этом не отходит от миски с фруктами. Морлок отметила, что поскольку она беспокоилась о состоянии белки, она решила устроить Лил Ред небольшой завтрак. Утром животное как ни в чем не бывало прискакало к столу!

Как отмечает The Guardian, животные довольно часто напиваются от поедания перезрелых фруктов, эксперты говорят, что в этом нет ничего страшного.