Найдите трех шоколадных кроликов среди... кроликов: непростой тест на внимательность

Испытайте свои глаза «на прочность»: попробуйте найти шоколадные фигурки всего за 30 секунд. Справитесь с вызовом?

В некоторых странах шоколадный фигурка кролика является символом Пасхи. Вероятно, это произошло из-за того, что в Германии, Австрии и других государствах существует традиция, согласно которой пасхальный заяц или кролик приносит детям подарки, в том числе пасхальные яйца. Эта традиция возникла еще в средние века и была связана с древними языческими верованиями, в которых эти животные считались символами плодородия и возрождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2024 году у православных Пасха выпадает на 5 мая, но несмотря на то, что до праздника в России еще больше месяца, мы предлагаем окунуться в его атмосферу и решить небольшой тест.

Взгляните на картинку ниже: на ней вы можете увидеть бесчисленное количество кроликов коричневого цвета. А еще среди них прячут три шоколадные фигурки. Попробуйте их найти! Только не забудьте включить секундомер — как мы уже сказали, нужно постараться уложиться в 30 секунд.

Тест на внимательность
Dudolf
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понимаем, эта головоломка повышенной сложности, поэтому дадим вам крошечную подсказку: обращайте внимание на уши. Все, молчим. Ищите скорее, времени осталось совсем мало!

Кстати, о временных рамках. Они даны не просто так, а для того, чтобы потренировать скорость вашего мышления. Чем быстрее вы научитесь анализировать визуальную и звуковую информацию, тем лучше для вашей повседневной жизни: в первую очередь это скажется на вашем умении быстро принимать решения в важный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, если у вас уже получилось отыскать всех трех шоколадных кроликов, поздравляем, вашей внимательности можно позавидовать! А если нет, то скорее пролистайте вниз, чтобы увидеть ответ.

Шоколадный кролик
Unsplash

Ответ:

Помните, мы давали подсказку про уши? У шоколадных фигурок на этой картинке они закругленные!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ответ на головоломку
Dudolf

Получилось ли у вас пройти этот тест? Справились за 30 секунд или вам понадобилось куда больше времени?