Мужчина шесть лет носил пенис, вживленный в руку, после чего его пришили куда следует

Мужчине, потерявшему пенис из-за тяжелой инфекции крови, хирургическим путем к нижней части тела прикрепили искусственный член — через шесть лет после того, как его собрали врачи. История человека, несколько лет жившего с пенисом на руке.
Мужчина шесть лет носил пенис, вживленный в руку, после чего его пришили куда следует
News Licensing / MEGA

«Я снова чувствую себя настоящим мужчиной», — заявляет 47-летний Малкольм Макдональд в новом документальном фильме, в котором подробно рассказывается о его необычайных испытаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Механик, который проживает в Норфолке, Англия, в 2010 году был ошарашен тем, что его пенис «просто упал на пол» после того, как он перенес инфекцию в промежности. Впоследствии хирурги изготовили новый пенис для отца двоих детей, используя кожный лоскут на его левой руке. Они планировали переместить искусственный член в лобковую область, но были вынуждены остановить операцию из-за нехватки кислорода в его крови.

Макдональд остался с искусственным фаллосом, торчащим из предплечья.

Схема операции по выращиванию пениса на руке человека
Схема операции по выращиванию пениса на руке человека
NY Post/Mike Guillen
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая операция по перемещению мужского достоинства между ног была отложена на шесть лет из-за путаницы в расписании, нехватки персонала и пандемии COVID-19. В конце концов, мужчина привык к придатку на руке.

«Люди спрашивают меня об этом, когда видят меня в пабе, и, конечно же, много шутят о моем состоянии», — заявил он тогда. «Но я понимаю. Не каждый день увидишь мужчину с пенисом на руке. Конечно, я вижу в этом и забавную сторону. Я должен. У меня нет другого выхода».

Однако ранее в этом году врачи, наконец, провели успешную операцию, переместив искусственный пенис Макдональда из предплечья в лобковую область. «Это была девятичасовая операция, — объясняет британец. "Первое, что я сделал, это посмотрел вниз и подумал: "Ого, на этот раз у них получилось!".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Макдональд после операции
Про Малкольма Макдональда с пенисом на руке даже сняли документальный фильм
News Licensing / MEGA

Нервы и кровеносные сосуды были взяты из руки и сшиты вместе в лобковой области, чтобы обеспечить кровоснабжение изготовленного полового члена. Урологи работали с пластическими хирургами во время процесса, чтобы убедиться, что у Макдональда может быть функционирующая уретра — это означает, что теперь он сможет нормально мочиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ловкие медики даже установили две трубки, чтобы Макдональд мог надувать пенис ручным насосом, чтобы вызвать у себя эрекцию. «Это может стать поворотным моментом в моей жизни», — сказал разведенный папа, взволнованный перспективой того, что он, наконец, снова сможет заниматься сексом.

Оказывается, искусственный пенис Макдональда даже лучше, чем его настоящий. Малкольм сам спроектировал пенис своей мечты с помощью хирургов и добавил к искусственной модели дополнительные два дюйма, в результате чего в общей сложности получилось около 15 сантиметров здоровой, функциональной плоти.

Человек, который шесть лет жил с пенисом на руке. Видео

Нажми и смотри