Большая грудь стала поводом для скандала. Теперь десятки тысяч женщин жалуются на схожие проблемы

Посетительницу ресторана оскорбили до глубины души.
Большая грудь стала поводом для скандала. Теперь десятки тысяч женщин жалуются на схожие проблемы

Оказалось, что большая грудь — это источник множества проблем

Все началось довольно тривиально. Эдриенн Эйрхарт, ведущая подкастов из Лос-Анджелеса, праздновала свой день рождения. Внезапно женщина за соседним столиком начала стыдить ее за размер груди. Она уведомила Эйрхарт, что ее грудь «отвлекает» от трапезы, после чего встала и передвинула соты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эйрхарт, которой за 30, поделилась видео, на котором она задувает свечу в честь своего дня рождения, и написала: «Это была я прошлой ночью. Я даже не настолько горяча, просто дама оказалась хейтером». Пост собрал более 34 000 лайков и вдохновил других женщин поделиться подобным опытом.

Виновница скандала
Виновница скандала

Как оказалось, в сети немало обладательниц шикарных натуральных форм, которые также получали оскорбления в свой адрес из-за размера груди. «Я никогда не забуду, когда в 15 лет на стажировке женщина, на которую я "работала", написала в моей оценке, что я одета неподобающим образом. Никакой конкретики не было, я просто была виновата в том, что одежда плотно облегает грудь», — призналась одна из пользовательниц сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была красная облегающая майка под красной курткой (не застегнутой на молнию, но она соответствовала униформе), когда я работала в крупном розничном магазине в возрасте 18-19 лет. Меня вызвали в отдел кадров и сказали, что клиентка пожаловалась на мое "неприятное декольте", после чего директор заставил меня купить фирменное поло размера XXL и носить его», — поделилась другая.

В настоящее время история продолжает набирать обороты. А вы как считаете, стоит ли скрывать пышную грудь от общественности?