Потерявшейся пес вернулся домой с трогательной запиской на шее. О чем она говорила?

Многие люди считают собак не просто своими друзьям и защитниками, а самыми настоящими героями. В сети действительно много историй о том, как собака спасает жизнь человека или другого животного, одна из них про пса Луи.
Потерявшейся пес вернулся домой с трогательной запиской на шее. О чем она говорила?

Героем может быть каждый, даже собака! Главное — всегда помогать тем, кто нуждается

Луи — пастушья собака, которая живет на ферме Мэролин Драйвер в Новой Зеландии. Когда псу было всего несколько недель от роду, он был веселым и любопытным щенком, полным энергии, которому нравилось бродить по своей собственности, исследуя окрестности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пес Луи — настоящий герой

Когда Луи вырос, эта привычка осталась с ним — ему нравилось исследовать новое. В одним прекрасный день владельцы Луи потеряли его. Собака всегда играла по соседству или рядом с домом, и иногда Луи исчезал на пару часов из виду. Однако в этот раз его не было видно целых 10 часов, поэтому его хозяева начали сильно беспокоиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, собака вернулась самостоятельно, но она выглядела очень измученной. А на ее шее была трогательная записка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала, когда хозяева только увидели Луи, они испугались, что кто-то мог его мучить, ведь пес выглядел очень плохо. Но прочитав записку они успокоились! На небольшом клочке бумаге было послание от некого Роба, который написал, что Луи — его герой, так как он помог ему найти и спасти его собаку Мэдди, которая застряла под кучей веток.

Записка о том, что собака Луи — настоящий герой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку Роб жил на соседней ферме, хозяева Луи решили поинтересоваться, что же произошло. Оказалось, что в день, когда пропал Луи, пропала и Мэдди. Роб начал искать ее везде, но все было безрезультатно. Когда он возвращался домой с поисков, он столкнулся с Луи, который начал настойчиво тянуть Роба за собой. Оказалось, что Луи нашел Мэдди, которая попала в ловушку из веток. У Роба не было слов, он сразу понял, что Луи — его герой!

Мэдди и Луи