realme готовит недорогой смартфон realme C65: он получит много интересных возможностей

Realme собирается вывести на мировой рынок новый недорогой смартфон realme C65. Как и многие другие телефоны компании, он получит отличный набор возможностей.
realme готовит недорогой смартфон realme C65: он получит много интересных возможностей
https://www.gizmochina.com
Новый недорогой смартфон realme C65 сможет похвастаться дизайном в стиле флагманской линейки Samsung Galaxy S22 и получит отличный набор возможностей.

В сети уже давно ходят слухи о новом недорогом смартфоне realme C65. И теперь компания официально объявила, что гаджет дебютирует уже 4 апреля, а одновременно с этим в сети появилась и утечка с подробными характеристиками телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характеристики смартфона realme C65

Как выяснилось, новый realme C65 получит большой 6,67-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления 90 Гц и яркостью 625 нит. За его производительность будет отвечать однокристальная система Helio G85, на задней панели гаджета разместится основная 50-Мп камера, а фронтальная камера модели получит скромное 8-Мп разрешение.

realme C65 получит дизайн в стиле флагманской серии Samsung Galaxy S22
https://www.gizmochina.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смартфон оснастят классическим для недорогих гаджетов аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 45 Вт. Он получит сканер отпечатков пальцев в кнопке питания, корпус телефона будет защищен по стандарту IP54, а среди остальных возможностей новинки называются Wi-Fi 5 ГГц, Bluetooth 5.0, порт USB-C и 3,5-мм выход на наушники, которого так не хватает многим пользователям. При всем этом размеры у телефона окажутся достаточно компактными – 165,66 x 76,1 x 7,64 мм при весе 185 г.

Сертификат IP54 означает, что телефон защищен от брызг, падающих в любом направлении. А это означает, что его можно без опаски использовать под дождем.
Смартфон оснастят большим экраном и емким аккумулятором
https://www.gizmochina.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно еще и то, что новый realme C65 получит дизайн в стиле флагманской серии Samsung Galaxy S22. Его фронталка разместится в отверстии по центру экрана, а на грани смартфона будет установлена динамическая кнопка, знакомая еще по модели realme 12 5G.

Когда появится realme C65

Уже 4 апреля realme C65 появится в продаже во Вьетнаме, а после этого смартфон доберется и до других стран мира, включая Индонезию, Бангладеш, Малайзию и Филиппины. Цена телефона, к сожалению, пока не озвучивается.