Представлен OnePlus Ace 3V: смартфон поражает своими характеристиками и доступной ценой

Компания OnePlus представила Ace 3V. Он стал первым в мире смартфоном на новом чипсете среднего уровня Snapdragon 7+ Gen 3.
Представлен OnePlus Ace 3V: смартфон поражает своими характеристиками и доступной ценой
https://www.fonearena.com
Компания OnePlus анонсировала новый смартфон OnePlus Ace 3V. Он получил сразу множество интересных функций, да и цена телефона оказалась очень приятной.

OnePlus Ace 3V первым среди смартфонов получил чипсет Snapdragon 7+ Gen 3. При этом гаджет обзавелся еще и отличными камерами, большим и быстрым дисплеем и емким аккумулятором. Но обо всем по порядку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характеристики смартфона OnePlus Ace 3V

OnePlus Ace 3V оказался оснащен новейшей однокристальной системой Snapdragon 7+ Gen 3, которая, к тому же, дополняется гигантским объемом быстрой оперативной памяти LPDDR5X на 16 Гбайт и внутренним накопителем UFS 4.0 емкостью 512 Гбайт.

OnePlus Ace 3V стал первым смартфоном на Snapdragon 7+ Gen 3
https://www.fonearena.com

Смартфон получил большой 6,74-дюймовый AMOLED-дисплей с высоким разрешением 2772х1240 пикселей, частотой обновления до 120 Гц и встроенным в него сканером отпечатков пальцев. Благодаря гигантской пиковой яркости 2150 нит он остается отлично читаемым даже под прямыми солнечными лучами, а охват 100% цветового пространства DCI-P3 позволяет рассчитывать на превосходную цветопередачу экрана. Ко всему прочему, он использует частоту ШИМ-затемнения 2160 Гц и совершенно не мерцает.

Новый чипсет Snapdragon 7+ Gen 3 предназначен для смартфонов верхнего среднего уровня. Он построен на 4-нм техпроцессе и оснащается одним суперядром Cortex-X4, четырьмя производительными Cortex-A720 и тремя энергоэффективными ядрами Cortex-A520.

На задней панели смартфона установлена основная 50-Мп камера на базе сенсора Sony IMX882 с оптической стабилизацией изображения. С ней соседствует 8-Мп ширик с углом обзора 120 градусов, а для автопортретов в телефоне предусмотрена селфи-камера на 16 Мп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За автономность гаджета отвечает емкий аккумулятор на 5500 мАч с быстрой зарядкой SuperVOOC мощностью 100 Вт и отдельным чипом управления питанием SUPERVOOC S. А помимо этого у него есть стереодинамики со звуком Dolby Atmos, порт USB Type-C и весь необходимый набор современных интерфейсов, включая Wi-Fi 7 802.11 be (2,4 + 5 ГГц) и Bluetooth 5.4.

Сколько стоит OnePlus Ace 3V

Самое интересное, что при таких характеристиках стоит OnePlus Ace 3V совсем немного. Смартфон с 12 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти обойдется пользователям всего от 277 долларов, а гаджет с 16 + 512 Гбайт памяти получил ценник в 361 долларов. Телефон появится в Китае уже 25 марта. На мировом рынке он будет продаваться под названием OnePlus Nord 4.

OnePlus Ace 3V получил очень доступный ценник и мощные характеристики
https://www.fonearena.com