Представлен realme 12X: он оказался недорогим и мощным смартфоном

Компания realme представила новый смартфон realme 12X с отличным сочетанием невысокой цены и впечатляющих возможностей.
Представлен realme 12X: он оказался недорогим и мощным смартфоном
https://www.gizmochina.com
Новый realme 12X получил удивительно большой для своей цены объем оперативной памяти, да и остальные характеристики телефона внушают уважение.

В ассортименте realme появился новый смартфон среднего уровня. Им стал гаджет под названием realme 12X с действительно отличным сочетанием невысокой цены и отменных возможностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характеристики смартфона realme 12X

Смартфон оснастили большим 6,67-дюймовым LCD-дисплеем с высокой частотой обновления 120 Гц, идеально подходящей для игр и делающей работу интерфейса максимально плавной. При этом экран остается хорошо читаемым даже на солнце благодаря своей пиковой яркости 625 нит.

realme 12X появится в продаже в двух цветах
https://www.gizmochina.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За производительность модели отвечает однокристальная система MediaTek Dimensity 6100+ с просто гигантским для своей цены объемом оперативной памяти в 12 Гбайт, который, к тому же, можно расширить еще на 12 Гбайт за счет встроенной памяти. А последней, в зависимости от версии, насчитывается 256 или 512 Гбайт. Работает телефон под управлением Realme UI 5.0 на базе операционной системы Android 14.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Смартфон с большим объемом оперативки и встроенной памяти
https://www.gizmochina.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для фото и видео в realme 12X установлены основная 50-Мп камера и фронталка на 8 Мп. Его корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP54, в кнопку питания смартфона встроен сканер отпечатков пальцев, а за его автономность отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

Сертификат IP54 гарантирует защиту устройства от пыли и брызг, падающих в любом направлении. Это означает, что смартфону нестрашен дождь, но падение в воду может его «убить».

Сколько стоит realme 12X

Новый realme 12X будет продаваться в версиях с 12 Гбайт оперативной и 256 или 512 Гбайт встроенной памяти. Они обойдутся пользователям в 193 и 220 долларов соответственно. Смартфон появится в Китае 1 апреля и будет доступен в цветах «Синяя птица» и «Черный нефрит».